System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: О проведении дополнительных санитарно–противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения короновируса 2019-nCoV на территории Яльчикского района Чувашской Республики / / Портал образования ЧР

баннеры
Дата: 26.03.2020

Чёваш Республики

Елчек районе

Елчек район

администрацийе

ЙЫШЁНУ

2020=мартён19 -м.ш. №147

Елчек ял.

Чувашская Республика

Яльчикский район

Яльчикского района

«19» марта 2020 г. №147

село Яльчики

Во исполнение Постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 14.01.2020г. №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению и распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nСоV», от 13.03.2020г. №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", в целях недопущения завоза и распространения короновируса 2019-nCoV администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Предприятиям и организациям всех форм собственности рекомендовать:

Ограничить проведение на территории района культурно-массовых, спортивных мероприятий, обеспечить усиленный режим текущей дезинфекции в местах массового скопления людей, в местах проведения зрелищных, культурно-просветительных и зрелищно-развлекательных, спортивных мероприятий;

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

Проводить профилактическую дезинфекцию всех административных помещений с применением дезинфицирующих средств, в инструкциях по применению которых указаны режимы обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

Обеспечить соблюдение мер личной гигиены, в т.ч. в местах массового пребывания людей, частое мытье рук с мылом, протирку их кожными антисептиками, использование бумажных салфеток.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

Усилить дезинфекционный режим, проводить проветривание и влажную уборку всех помещений, поверхностей, к которым прикасаются работники и посетители.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

Упорядочить хранение дезинфицирующих средств (хранить в упаковках изготовителя, плотно закрытыми в специально отведенном сухом, прохладном и затемненном месте). При использовании дезинфицирующих средств соблюдать меры предосторожности согласно инструкции.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

При выявлении симптомов простудного заболевания у работников (кашель, чихание, выделения из носа, повышение температуры тела и т.д.) направить его в медицинское учреждение, для предупреждения дальнейшего распространения инфекции использовать индивидуальные средства защиты- медицинские маски.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

При организации питьевого режима в местах массового скопления и проведения культурно-массовых, спортивных мероприятий для посетителей использовать одноразовую посуду.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

При наличии дворовых туалетов проводить их уборку и дезинфекцию в установленном порядке с применением дезинфицирующих средств согласно инструкции, по применению которых указаны режимы обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно;

Обеспечить обработку салонов автотранспорта, используемого для перевозки людей с применением дезинфицирующих средств, согласно инструкции, по применению которых указаны режимы обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно.

2.Рекомендовать сельским поселениям Яльчикского района на официальных сайтах поселений создать баннеры, разместить видеоролики, памятки с информацией по профилактике новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, наглядную информацию в виде памяток разместить в доступных местах для населения в помещениях администраций районов, поселений.

Срок: с 19.03.2020г. и постоянно.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Яльчикского района Н.П.Миллин

Правильно питайся - здоровья набирайся!
Воспитательная работа в школе
Федеральный проект "Билет в будущее"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
<Сентябрь 2021>