System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: День правовой помощи детям / / Портал образования ЧР

баннеры
Дата: 26.10.2021

В соответствии с письмом Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 21.10.2021 № 03/30-8058 в рамках ежегодно 19 ноября проводится «День правовой помощи детям». В рамках «Дня правовой помощи детям» проводятся мероприятия просветительско-разъяснительного характера (проведение консультаций, обучающих семинаров, лекций, выпуск информационных брошюр и буклетов и т.п.).

К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридическом помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, дети-инвалиды и их родители.

В МБОУ «Яльчикская СОШ» 19 ноября будут проводиться встречи с работниками субъекта профилактики. Мероприятия, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям, будут проводиться с учетом мер и ограничений, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности граждан Российской Федерации, а также связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (в форме показов презентаций, фильмов-лекций, проведения консультаций, викторин, семинаров и т.п. в форме видеоконференции (с использованием видеоконференции).

Правильно питайся - здоровья набирайся!
Воспитательная работа в школе
<Декабрь 2021>