Мониторинг по удовлетворенности учреждением родителей, детей, педагогов.
Безопасность в школе
ГВЭ - 2021
Как получить слуховой аппарат
Профориентация. Трудоустройство выпускников.

Адрес школьного сайта: http://www.osh3-gcheb.edu21.cap.ru

НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

Добро пожаловать  на официальный сайт нашего образовательного учреждения!

Мы рады приветствовать коллег, учеников, выпускников, а также их родителей. Наша школа - это надежный, тёплый дом, где есть праздники и будни, а главное - добрые традиции. Ученики, с которыми мы работаем, отличаются от других тем, что не слышат. Наш высококвалифицированный коллектив педагогов работает на благо детей, и мы рады откликам на наш труд всех заинтересованных людей.

С уважением, Малова Елизавета Викторовна.

Информация об организации обучения

в условиях распространения COVID-19

Со 2 сентября 2020 года уроки будут проводится в стенах школы в штатном режиме в соответствии с расписанием.

За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий, требующих специального оборудования.

Разработаны маршруты для каждого класса  «вход – урок - перемена –питание - урок – выход».

Оборудованы входы для приема обучающихся.

Оформлен журнал ежедневного мониторинга состояния здоровья обучающихся. Оборудован изолятор на 1 этаже.

Имеются в наличии рециркуляторы, бесконтактные термометры.

Имеются ​ дозаторы антисептических средств при входах, в столовой, в санузлах.

Сотрудники столовой обеспечены ​ СИЗ.

Минимизация контакта обучающихся будет осуществляться через:

- увеличение числа «входов» в школу (для начального и среднего звеньев свой «вход»);

- сокращение количества учащихся принимающих пищу в столовой в два раза;

- организация индивидуального для каждого класса пространства для проведения перемен с соблюдением дистанции одной зоны от другой не менее чем 1,5 метра;

- проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен.

Обучающиеся  с выявленными признаками инфекционных заболеваний до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи, прибытия родителей (законных представителей) будут размещаться в медицинском кабинете на 1 этаже школы. Сотрудники школы  с выявленными признаками инфекционных заболеваний до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи будут размещаться в лаборантской на 1 этаже школы.

Организовано проведение генеральных уборок.

При приёме обучающихся родителям (законным представителям) посещение школы запрещается.

Уважаемые родители, мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе.

Спасибо за понимание и поддержку.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике
Чебоксарская городская профсоюзная организация работников народного образования
Совет молодых педагогических работников