System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: День Защитника Отечества / МБДОУ "Детский сад №14 "Золушка" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Иванова Нелли Валериановна
Образовательные стандарты и требования
Вакантные места для приема (перевода)
Для вас, родители!
Личные странички воспитателей
О профилактике гриппа и ОРВИ
Обратная связь с администрацией ДОУ
Роспотребнадзор информирует
О внесении изменений в Правила предоставления гостиничных услуг
О новых правилах для прибывающих на территорию Российской Федерации
О рекомендациях как подготовиться к сдаче ПЦР-теста на COVID-19
О рекомендациях как правильно выбрать антисептик
Об угрозе безопасности жизни и здоровья потребителей туристских услуг, выезжающих на территорию либо находящихся на территории Турецкой Республики
Окружающая среда и пластик
Социальные партнёры
Страничка для педагога
День Защитника Отечества
Дата проведения мероприятия 19.02.2021
Место проведения: Музыкальный зал
Завершение мероприятия 20.02.2021

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям Родины, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

19 февраля в старшей группе «Крепыши» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Мухтав, Раҫҫей ҫарне!». Воспитатель Федотова Л. И. и музыкальный руководитель Макарова В.С. провели праздник в форме развлечения. Дети соревновались, пели песни «Когда я вырасту большим», «Спортивная семья», исполнили флэш-моб «Катюша» и с выражением читали стихотворения и провели различные эстафеты: «Перетягивание каната», «Двухголовый дракон», «Летчики», «Бой с подушками». Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

20 февраля у воспитанников старшей разновозрастной группы «Почемучки» прошло развлечение, посвященное Дню Защитников Отечества. Дети с задором исполняли знаменитые песни: «Три танкиста», « Катюша», «Когда я вырасту большим». С выражением читали стихотворения, участвовали в конкурсах «Мы-военные», «Бой с подушками», «Двухглавый дракон» и т.д.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Сайт Отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района ЧР
Воспитательная работа в ДОУ