System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Сенаторов Вениамин Геннадьевич (МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова") / Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 "Рябинушка" города Шумерля Чувашской Республики / Портал образования ЧР
РУКОВОДИТЕЛЬ
ФЕДУЛОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
Вакантные места для приема (перевода)
Дежурная группа
Сенаторов Вениамин Геннадьевич (МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова")

Сенаторов

(фамилия)

Вениамин Геннадьевич

(имя, отчество)

Шумерлинский район

(наименование района,  города Чувашской Республики)

1. Общие сведения

МБОУ «Ходарская средняя школа им. И.Н. Ульянова»

Населенный пункт

С. Ходары

Дата рождения (день, месяц, год)

03.07. 1969

Место рождения

Чувашская Республика, Шумерлинский район, д. Яндаши, ул. Пушкина, дом 4

Адреса в Интернете (сайт, блог  и т. д.), где можно познакомиться с участником и публикуемыми им материалами

2. Работа

Место работы (наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом)

МБОУ «Ходарская средняя школа им. И.Н. Ульянова»

Занимаемая должность, преподаваемые предметы

Классное руководство в настоящее время, в каком классе

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)

Квалификационная категория

Почетные звания и награды (наименования и даты получения)

Почётная грамота начальника отдела образования администрации Шумерлинского района (Приказ РОО №70 от 01.10.2003)

Почётная грамота отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района (Приказ №107 от 15.08.2008)

Название и год окончания учреждения профессионального образования

•Канашское педагогическое училище в 1991 г.

•Чувашский Государственный педагогический университет в 2003 году.

•ГОУ « Чувашский  республиканский институт образования» в 2005  году

Специальность, квалификация по диплому

Учитель информатики

Дополнительное профессиональное образование за последние три года (наименования образовательных программ, модулей, стажировок и т. п., места и сроки их получения)

1. Прошёл курсы повышения квалификации в 2011 году по программе «Научно-методическое сопровождение образовательного процесса в условиях комплексной модернизации системы образования» (72 часа)

2. Прошёл курсы повышения квалификации в 2012 году по программе «Проектирование учебного процесса в условиях реализации ФГОС НОО» (72 часа)

Основные публикации (в т. ч. брошюры, книги)

4. Общественная деятельность

Участие в общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления)

Председатель первичной профсоюзной организации

Участие в деятельности управляющего (школьного) совета

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

Образовательная программа  начального общего образования (член рабочей группы)

Рабочая программа по внеурочной деятельности (разработчик)

5. Досуг

Хобби

Фотография

Мобильный телефон

Личная электронная почта

senatorov_veniam@mail.ru

Адрес личного сайта в Интернете

Адрес школьного сайта в Интернете

7. Профессиональные ценности

Педагогическое кредо участника

Символом веры, стойким убеждением человека является жизненное кредо. Кредо означает «верю». Во что я верю?  Я верю -  каждый ребёнок талантлив! Но талантлив по своему. Педагогу надо только помочь ему раскрыть себя, показать все свои возможности. И я как педагог всегда ставлю перед собой цель: увидеть, разглядеть, не пропустить в ребенке все лучшее, что в нем есть, и дать импульс к  самосовершенствованию через развитие творчества.

Почему нравится работать в школе

Более 20 лет я работаю  с детьми. Это были годы поисков, раздумий, разочарований, колебаний, открытий, которые перевернули всю мою жизнь. Сегодня, уверенно ступая на путь педагогического поиска, понимаю, что нужно многое сделать. Нужно многое знать в педагогике, надо осваивать новые программы, работать по новому стандарту, изучать новую технику, читать энциклопедии, справочники, руководства, способные воздействовать на сознание воспитанников. В этом разнообразии точек зрения, позиций, подходов важно выбрать нужное для себя, выбрать собственную позицию. И я учусь. Учусь все время, всегда, везде. И мне нравиться учиться.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику

Любовь к детям

8. Приложения

Подборка цветных фотографий:

1. портрет 9´13 см;

2. жанровая (с учебного занятия, внеклассного мероприятия, педагогического совещания и т. п.);

3. дополнительные жанровые фотографии (не более 5)

Интересные сведения об участнике, не раскрытые предыдущими разделами (не более 500 слов)

Не публиковавшиеся ранее авторские статьи и разработки участника, которые он хотел бы опубликовать в средствах массовой информации

.