System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Образовательные стандарты / МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» Вурнарского района / Портал образования ЧР

Никитина Екатерина Петровна
Материально-техническое обеспечение и оснащение педагогического процесса
Вакантные места для приёма (перевода)
Прием детей
Для вас, родители
План по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества оказания услуг
Сайты воспитателей

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ссылка на сайт ФИРО)

«Стандарт – комплекс норм, правил, требований, которые устанавливаются на основе достижений науки, техники передового опыта; минимальные требования (к продукции), устанавливаемые с целью защиты здоровья и безопасности потребителей; гарантии – условия и механизмы, обеспечивающие беспрепятственное пользование правами и их всестороннюю охрану».

Стандарт в образовании выступает гарантией конституционного права российского гражданина, права любого человека на качественное образование.

ФГОС - система основных параметров, которые принимаются в качестве государственной нормы образованности, отражающей общественный идеал и учитывающей возможности реальной личности и системы образования по достижению этого идеала.

ФГОС ДО отражает согласованные социально – культурные, общественно – государственные ожидания относительно уровня ДО, которые являются ориентирами для учредителей дошкольных организаций, специалистов системы образования, семей воспитанников и широкой общественности.

1. Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

2. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

3. Приказ об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования.

4. План действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

5. Письмо Министерства образования и науки №08 – 249 от 28 февраля 2014 г. «Комментарии к Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования».

Послание Президента России Федеральному Собранию
Противодействие коррупции
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ