System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Тестирование ПАВ / / Портал образования ЧР

Это версия сайта устарела

ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ САЙТ

Бурчаклы Дамир Минсеитович
Вакантные места для приема (перевода)
Учащиеся
Дни родного языка
Всероссийские проверочные работы 2020
О приеме в первый класс
Приказы
Страничка воспитателя Красновой Т.Н.
Тестирование ПАВ
Тестирование ПАВ

Приказ о проведении социально-психологического тестирования

Единая методика социально-психологического тестирования

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ О ПАВ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня осведомленности и компетентности в области профилактики употребления

наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим

ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными

жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его

родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый нами опросник, это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

Опрос размещен на платформе: www.опрос-родителей-о-пав.рф

Пройдя опрос, Вы определите уровень сформированности Вашей компетентности по 6 показателям:

1.      «Познавательная шкала» будет отражать уровень Вашей готовности и стремления получать, искать и перерабатывать информацию, повышать уровень осведомленности по проблеме: о своих правах и обязанностях в области профилактики вовлечения несовершеннолетних в зависимое поведение, о деятельности государственных органов и образовательных учреждений в части формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

2.      «Эмоциональная шкала» будет отражать уровень Вашей заинтересованности проблемами профилактики употребления наркотических

средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

3.      «Практическая шкала» будет отражать уровень Вашей готовности и

стремления к практическому применению знаний по профилактике поведения, связанного с употреблением наркотических средств и психотропных веществ, формированию навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

4.      «Шкала поступков» будет отражать уровень Вашей готовности к

личностной активности, направленной на формирование навыков здорового и безопасного образа жизни, исходя из логики «это необходимо для всех».

5.      «Шкала эрудиции» отражает объём и достоверность имеющихся у Вас

сведений (знаний), запрашиваемых в опросе и связанных с профилактикой

вовлечения обучающихся в употребление наркотических средств и психотропных веществ, а также правах и обязанностях в области диагностики употребления.

6.      Общее отношение к проблемам профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формированию навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

После прохождения опроса Вы можете скачать сертификат.

Безопасная школа
ГИА 2021
Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»
Национальный проект "Образование"