System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 НАША ПЕРВИЧКА / / Портал образования ЧР

НАША ПЕРВИЧКА

В этом году исполняется 141 год нашей школе и более 50 лет нашей первичной профсоюзной организации. Несмотря на такой «преклонный» возраст, мы в «строю» и нам есть чем гордиться.

«НАДЁЖНОСТЬ, РЕПУТАЦИЯ, СПЛОЧЁННОСТЬ!»  – этот лозунг стал основополагающим в работе профсоюзной организации. Когда мы произносим  фразу «Наша первичка », то вкладываем в неё теплоту и нежность отношений к людям, благодаря которым мы стали одной семьей, коллективом единомышленников. И, в первую очередь, хочется сказать спасибо своей команде – профсоюзному комитету: Молоствовой В.Г., Егоровой И.В., Данилову А.А., Кузьминой О.В., Кушмановой Н.В., Николаеву В.А.

«Наша первичка» – это   66 членов нашего коллектива.

Первичная профсоюзная организация МБОУ «Яльчикская СОШ» – это коллектив людей разного возраста, но молодых душой. С разными убеждениями, но умеющих прийти к согласию, объединившихся для обеспечения своих трудовых прав и социальных гарантий, возможности повышать свою квалификацию и удовлетворять профессиональные запросы. Интереснее и эффективнее это делать всем вместе, под руководством профсоюза.

Основные направления работы:

взаимодействие первичной профсоюзной организации с руководителем учреждения образования по развитию коллективно-договорных отношений;

совершенствование организационно-уставной деятельности профсоюза;

повышение авторитета первичной профсоюзной организации;

создание в учреждениях образования здоровых и безопасных условий труда;

добиваться неукоснительного соблюдения действующего законодательства о труде РФ;

выступать против ухудшения существующих условий труда, необоснованного сокращения численности и штата работников;

использовать право общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и охраны труда;

оказывать необходимую бесплатную юридическую помощь всем обратившимся членам профсоюза;

выделять из профсоюзного бюджета средства на организацию физкультурно-оздоровительной, спортивной и культурно-массовой работы;

оказание материальной помощи членам профсоюза.

Основная задача профсоюза:

дальнейшее повышение социального статуса педагогических кадров;

развитие социального партнерства в отрасли;

создание системы эффективной правовой защиты прав и профессиональных интересов своих членов профсоюза.

НАШЕ КРЕДО:
Живут у нас под сенью дружных муз
Союз учителей и муз – ПРОФСОЮЗ!
Всегда во всем они согласны,
Здесь мир и дружба – это ясно!
Тепло, любовь и доброта –
Вот наше кредо навсегда!

НАШ ДЕВИЗ:
Достижение общих целей через объединение усилий и координацию действий всех членов профсоюзной организации

НАША ПОЗИЦИЯ:
Народ защищать, быть опорой в труде,
Все время крепить его братские узы.
Быть совестью, честью, надеждой его.
И созданы мы ПРОФСОЮЗЫ!

МЫ ВЕРИМ,
что педагоги станут высокооплачиваемыми и уважаемыми в обществе людьми, что общественная система образования имеет потенциал к собственному преобразованию!

МЫ ВИДИМ
педагогов свободными, счастливыми людьми, любящими детей, творческими личностями, которые организованны, дисциплинированны, ответственны за судьбу ребенка, обеспечивающими полное его развитие.

«Будь с нами, и ты не будешь один!» – ещё один девиз нашей организации, который претворяется в жизнь всей разносторонней деятельностью первичной профсоюзной организации. Мы умеем не только хорошо работать, но и отлично отдыхать. Комиссия по культурно-массовой работе пребывает в постоянном творческом поиске: как разнообразить профсоюзную работу, как сделать членство в профсоюзе привлекательным для разных слоев педагогической общественности.

В центре внимания первичной профсоюзной организации МБОУ «Яльчикская СОШ» был и остаётся Педагог – человек интеллектуального труда, воспитатель и вдохновитель молодого поколения, представители которого станут завтра руководителями, депутатами, специалистами различных отраслей деятельности. Завтрашние мечты воплощаются в жизнь из семян, посеянных сегодня.

Прием в 1 класс будущего учебного года
Федеральный проект "Билет в будущее"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"