System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьные праздники / БОУ С(К)ОШ для глухих, слабослышащих и позднооглохших / Портал образования ЧР
Мониторинг по удовлетворенности учреждением родителей, детей, педагогов.
Безопасность в школе
ГВЭ - 2021
Как получить слуховой аппарат
Профориентация. Трудоустройство выпускников.
Школьные праздники

- День учителя.

Вы учите настойчивости и целеустремленности, учите верить в добро и справедливость, мужественно признавать свои ошибки и искренне прощать обиды....

Благодарим вас за вашу мудрость , доброту и терпение в воспитании настоящих граждан великой России

С праздником вас!

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

- Новогодние праздники.

Необычный праздник прошел сегодня в нашей школе. К нам приехали представители концерна "Тракторные заводы" поздравить ребят с наступающим Новым годом. Такого внимания к детям нашей школы никогда не было. Праздник прошел отлично: концерт, настоящие Дед Мороз и Снегурочка с прекрасными подарками, хороводы вокруг елки... Весело было всем- и ребятам, и гостям, и учителям.

А какие отличные подарки нам вручили: профессиональные колонки для актового зала и балансировочные подушки для улучшения координации движений у детей.

- 8 марта

Многие мероприятия, посвященные , к знаменательным и памятным датам проводятся совместно сотрудниками библиотеки имени Н.Г. Чернышевского. В рамках празднования Международного женского дня учащиеся нашей школы вновь были приглашены в эту библиотеку.

-Широкая масленица

С Масленицей в России издавна связаны добрые и веселые традиции: прощание с зимой, встреча весны, народные гуляния и, конечно же, блины.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Чебоксарская городская профсоюзная организация работников народного образования
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике
Региональный проект "Поддрежка семей, имеющих детей" "Родители 3.0"