System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Темы дополнительных занятий по ПДД на классных часах / Сайт учителя физики / Портал образования ЧР
учитель физики
Салахутдинов Фидаиль Акрамович
Достижения учащихся
Достижения учителя
Классный коллектив
Кто есть кто?
Любимый учитель
Список класса
Классный руководитель
КАРТА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Примерная характеристика школьника
Программа для классного руководителя
Программа для работы с родителями 5 класса
Содержание деятельности классного руководителя
Темы дополнительных занятий по ПДД на классных часах
Темы занятий по противопожарной безопасности
Информационная карта учителя
Методические и авторские разработки
Рабочая программа
Родительский коллектив
Протоколы родительских сбраний
Список родителей
фотохроника
Темы дополнительных занятий по ПДД на классных часах

1. Культура дорожного движения.

( Повышение культуры транспортного поведения - источник снижения аварийности на дорогах России).

2.  Причины дорожно-транспортных происшествий.

( Статистические данные по городу и округу. Бессмысленный риск своей жизнью и жизнью окружающих людей).

3.  Правила дорожного движения и правила личной безопасности на дорогах.

( Предупредительные действия участников дорожного движения для предотвращение ДТП. Компенсация ошибок других участников движения своими предупредительными действиями).

4.  Источник повышенной опасности.

( Ответственность юных водителей за нарушения ПДД)

5.  Особая категория участников дорожного движения.

( Пожилые люди и дети)

6.  Государственная инспекция безопасности дорожного движения.

( Мужская профессия. Романтика и будни. )

7.  Опасные ситуации на дорогах.

( Отвлечение внимания от дороги .Автобус на противоположной стороне. Переход проезжей части, с ожиданием на разделительной полосе. Правильная оценка скорости транспорта и времени для перехода.)

8.  Подготовка водительских кадров.

( условия обучения и сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения. Воспитание грамотных участников дорожного движения.)

9.  Итоговое занятие.

Т Е М Ы

дополнительных занятий по ПДД на классных часах

• ПДД.

( Изменения и дополнения в действующие правила дорожного движения).

• Ответственность за нарушения ПДД.

( Уголовная и административная ответственность. Наложение административных взысканий на пешеходов. Гражданская ответственность за причиненный вред ).

• Город твоими глазами.

( Недостатки в организации дорожного движения, делающие передвижение учащихся по улицам опасным).

• Агрессия на дорогах.

( Причины вызывающие агрессию у участников дорожного движения. Меры по снижению собственной агрессии - отказ от соперничества и терпимое отношение к ошибкам других участников движения, отказ при необходимости от своего приоритета).

• Современный водитель и пешеход.

( Скоростной автотранспорт. Физические требования к современному водителю. Значение вежливости, дисциплинированности, предупредительности, аккуратности для обеспечения безопасности движения транспортных средств. Воспитание грамотных и уважительных участников дорожного движения).

• Внимательность на дороге при подготовке к выпускным экзаменам.

( Ничто не должно отвлекать внимание от зоны повышенной опасности - дороги. Навык переключения на самоконтроль).

<Сентябрь 2021>