System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Результаты Всероссийской олимпиады школьников / Сайт 10Б класса / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

"Новое поколение"

Классный коллектив
Дополнительное образование
Мы - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
Совет Дела
Список класса
Классный руководитель
Конкурсные материалы
Внеклассное мероприятие
Программа индивидуального развития ребенка
Программа развития классного коллектива
Наш 10 -ый инженерный
План внеурочной деятельности
Учебный план инженерного класса
Наши достижения
Итоги первого полугодия
Наши успехи
Результаты Всероссийской олимпиады школьников
Танцуем и поем, весело живем
Наши учителя
Родительский коллектив
Родительский комитет
Советы родителям
Фотогалерея
Get Adobe Flash player
Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Участие на олимпиадах учащихся 10 Б класса

2012-  2013 учебный год

 

ФИО учащихся

Предмет

Школьный уровень

Районный уровень

 

 

Региональный уровень

1

Иванов Павел

Математика

3 место

участие

 

 

 

ОБЖ

3 место

 

 

 

 

ИКТ

2 место

участие

 

 

 

МХК

1 место

1 место

участие

 

 

Химия

1 место

2 место

 

участие

 

 

Физика

2 место

 

 

 

 

 

Технология

-

 

 

 

 

Общество

-

 

 

 

 

физика

2 место

 

 

2

Зайцев Дима

Биология

2 место

2 место

участие

 

 

Экология

1 место

1 место

призер

 

 

Астрономия

2 место

1 место

 

 

 

Общество

3 место

3 место

 

3

Саминова Катя

ИКТ

3 место

участие

 

 

 

Технология

2 место

 

 

 

 

Русский

участие

 

 

 

 

Общество

участие

 

 

4

Михеева Юлия

История

1 место

3 место

участие

 

 

Право

2 место

участие

 

 

 

Технология

участие

 

 

5

Куприна Анжелика

Литература

2 место

2 место

участие

 

 

математика

участие

 

 

 

 

Русский

участие

 

 

 

 

Технология

участие

 

 

6

Ларионова Таня

ИКТ

участие

 

 

 

 

Химия

3 место

участие

 

 

 

Физика

участие

 

 

 

 

технология

3 место

 

 

 

 

Биология

3 место

 

 

 

 

Русский

2 место

участие

 

 

 

Чувашский

участие

1 место

3 место

 

 

Экология

1 место

3 место

участие

7

Кудрявцев Андрей

ИКТ

участие

 

 

 

 

математика

1 место

2 место

 

 

 

ОБЖ

участие

 

 

 

 

Физика

2 место

 

 

 

 

Технология

участие

 

 

 

 

общество

участие

 

 

 

 

Право

2 место

участие

 

 

 

География

2 место

участие

 

8

Романов Дима

Право

3 место

участие

 

 

 

География

участие

 

 

 

 

История

участие

 

 

 

 

Технология

участие

 

 

9

Грачева Анна

География

2 место

3 место

 

10

Иванова Мария

Математика

3 место

3 место

 

 

 

Чувашский

1 место

2 место

 

 

 

Физика

1 место

2 место

участие

 

 

Английский

3 место

2 место

 

 

 

Литература

3 место

участие

 

11

Назарова Марина

Технология

3 место

 

 

 

 

Чувашский

2 место

 

 

12

Степанова Виктория

Технология

1 место

1 место

участие

13

Петров Толя

Право

1 место

участие

 

 

 

Астрономия

3 место

 

 

 

 

ОБЖ

2 место

2  место

участие

 

 

Чувашский

Участие

 

 

14

Афиногенов Никита

ИКТ

2 место

 

 

 

 

Технология

1 место

1 место

участие

           

Реквизиты
Rambler's Top100 TopList