System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Советы родителям / Сайт 10Б класса / Портал образования ЧР

"Новое поколение"

Классный коллектив
Мы - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
Совет Дела
Список класса
Классный руководитель
Конкурсные материалы
Внеклассное мероприятие
Программа индивидуального развития ребенка
Программа развития классного коллектива
Наш 10 -ый инженерный
План внеурочной деятельности
Учебный план инженерного класса
Итоги первого полугодия
Наши успехи
Результаты Всероссийской олимпиады школьников
Танцуем и поем, весело живем
Наши учителя
Родительский коллектив

Памятка для учащихся и их родителей по выбору профессии

Уважаемые папы и мамы!
Выбор профессии - важное и ответственное дело! Выбирая профессию, нужно учитывать в первую очередь интересы ребенка, его склонности, способности, желания и только потом семейные традиции и интересы.
1. Дайте своему ребенку право выбора будущей профессии.
2. Обсуждайте вместе с ним возможные "за" и "против" выбранной им профессии.
3. Рассматривайте выбор будущей профессии не только с позиции материальной выгоды, но и с позиции морального удовлетворения.
4. Учитывайте в выборе будущей профессии личностные качества своего ребенка, которые необходимы ему в данной специальности.
5. Если возникают разногласия в выборе профессии, используйте возможность посоветоваться со специалистами-консультантами.
6. Не давите на ребенка в выборе профессии, иначе это может обернуться стойкими конфликтами.
7. Поддерживайте ребенка, если у него есть терпение и желание, чтобы его мечта сбылась.
8. Если ваш ребенок ошибся в выборе, не корите его за это. Ошибку можно исправить.
9. Если ваш ребенок рано увлекся какой-то профессией, дайте ему возможность поддерживать этот интерес с помощью литературы, занятия в кружках и т. д.
10. Помните, что дети перенимают традиции отношения к профессии своих родителей!

Золотые правила воспитания для родителей

1. Любите своего ребенка, и пусть никогда не усомниться в этом.

2. Принимайте ребёнка таким, какой он есть, - со всеми достоинствами и недостатками.

3. Опирайтесь на лучшее в ребёнке, верьте в его возможности.

4. Стремитесь понять своего ребёнка, загляните его мысли и чувства, почаще ставьте себя на его место.

5. Создайте условия для успеха ребёнка, дайте ему возможность почувствовать себя сильным, умелым, удачливым.

6. Не пытайтесь реализовывать в ребёнке свои несбывшиеся мечты и желания.

7. Помните, что воспитывают не слова, а личный пример.

8. Не сравнивайте своего ребёнка с другими с детьми, особенно не ставьте их в пример. Помните, что каждый ребёнок не повторим и уникален.

9. Не рассчитывайте на то, что ребёнок вырастет таким, как вы хотите.

10.Помните, что ответственность за воспитание ребёнка несете именно вы.