System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Выступления на семинарах и конференциях / Сайт учителя информатики / Портал образования ЧР

Сайт учителя информатики Урмарского района Чувашской Республики

Матросовой Светланы Николаевны

Учитель информатики
Матросова Светлана Николаевна
Визитка
Мое педагогическое кредо
Мои награды
Образование через всю жизнь
Конкурсы и олимпиады
Олимпиада по информатике
Учебные результаты по информатике
Школьная газета "Голос школы"
Школьный сайт
Выступления на семинарах и конференциях
Мои публикации
Научно-методическая деятельность
Авторские методические разработки
Внедрение проекта "1 ученик: 1 компьютер"
Тесты по информатике
Участие в профессиональных конкурсах
Учебно-материальная база
Выступления на семинарах и конференциях

Учеб. год

2012

Республиканский семинар по теме «использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

Руководитель секции «организация внеурочной деятельности школьников»

2011

Республиканский практико-ориентированный семинар по апробации модели «Надомная школа с дистанционной моделью образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях интеграции»

Участие в дискуссионных беседах

VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Информатизация системы образования: региональный аспект»

Мастер-класс на тему «Реализация модели «1 ученик: 1 компьютер»

2009-2010

I открытая ярмарка «Педагогически инновации-2010», конкурс  «Лучший элективный курс для профильного обучения «Будущее Чувашии в инновационном мышлении»

Мастер-класс лучших учителей республиканского конкурса «Лучший элективный курс для профильного обучения «Будущее Чувашии в инновационном мышлении» (Диплом I степени)

Всероссийский педагогический Форум «Образование: взгляд в будущее» (г.Москва)

«Путь к успеху» в номинации «Научно-исследовательская деятельность учащихся: проблемы и перспективы» (Диплом II степени)

Юбилейная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию открытия ЧРИО

Мастер-класс в режиме on-line «Использование ИКТ во внеурочное время» (Благодарность ЧРИО)

Республиканская ассамблея, посвященная открытию Года учителя в Чувашии

Публичный интернет-урок «Расчет коэффициента информационной культуры» (Благодарность МО ЧР)

2008-2009

VII Всероссийская научно-практ. конференция «Проблемы информатизации образования: региональный аспект» (г.Чебоксары)

Тенденции и перспективы развития конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ» (Диплом победителя)