System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ / МБДОУ "Детский сад №14 "Золушка" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Иванова Нелли Валериановна
Образовательные стандарты и требования
Вакантные места для приема (перевода)
Для вас, родители!
Личные странички воспитателей
О профилактике гриппа и ОРВИ
Обратная связь с администрацией ДОУ
Роспотребнадзор информирует
О внесении изменений в Правила предоставления гостиничных услуг
О новых правилах для прибывающих на территорию Российской Федерации
О рекомендациях как подготовиться к сдаче ПЦР-теста на COVID-19
О рекомендациях как правильно выбрать антисептик
Об угрозе безопасности жизни и здоровья потребителей туристских услуг, выезжающих на территорию либо находящихся на территории Турецкой Республики
Окружающая среда и пластик
Социальные партнёры
Страничка для педагога
Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ
Дата: 22.09.2021
Автор: Еропанова Е.С.

22 сентября 2021 года в 10 часов утра в нашем детском прошла очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания детского сада на случай возникновения пожара. В день проведения тренировочных занятий приняли участие 6 возрастных групп от 2 до 7 лет с сотрудниками ДОУ.

Оповещение о пожаре и вызов пожарной охраны произвела председатель местного отделения ВДПО по Моргаушскому району Валежникова Е.Э.

После сигнала голосового  оповещения в 10 часов 00 минут, воспитатели осуществили организованный выход воспитанников,  через соответствующие выходы,  за 13 минут.

Ответственный по пожарной безопасности – Федотова Н.Ю. провела сверку списочного состава детей и сотрудников. Все воспитанники благополучно были выведены из здания.

Валежникова Е.Э. провела с детьми беседу. Во время беседы, поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара, обсудила с детьми правила безопасного поведения дома, причины возникновения пожара, проговорили порядок действий в случае обнаружения возгорания.

В ходе тренировки отработаны следующие основные вопросы:

1.Действия работников МБДОУ при возникновении ЧС.

2. Эвакуация воспитанников и работников при возникновении пожара.

Заведующим подведены краткие итоги подготовки и проведения экстренной эвакуации воспитанников и персонала. Общая оценка проведенной  тренировки - хорошо.

Вывод: Итоги объектовой тренировки в целом положительные намеченные цели и задачи тренировки достигнуты. Действия административного и педагогического персонала при проведении эвакуации организованные и четкие, что говорит о качественной подготовке к действиям в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Сайт Отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района ЧР
Стоп! Коронавирус