System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» / / Портал образования ЧР
 Добро пожаловать!
Наличие общежития , интерната
Порядок приема граждан
Публичные доклады
Прием граждан в образовательное учреждение
Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам"
График приема заявлений в первый класс
Перечень документов, необходимых для приема детей в образовательную организацию
Порядок приема граждан
Прием заявлений в первый класс
Ссылка на сервис "Запись в школу" на сайте Госуслуг - для оповещения родителей, законных представителей.
График вакцинации от гриппа обучающихся МБОУ «Яльчикская СОШ»
Дата: 24.09.2019

24 сентября 2019 года в МБОУ «Яльчикская СОШ» в рамках Марафона открытий центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось торжественное открытие центра. В этот день школу, на базе которой открывается центр, посетили директор информационного центра Яльчикского района Елена Ильинична Никифорова и председатель районного совета собрания депутатов "Единая Россия", депутат Яльчикского района Сергей Васильевич Скворцов.

В настоящее время центр готов к открытию: в школе завершен ремонт, осуществляется поставка оборудования, обновляются образовательные программы.

В МБОУ «Яльчикская СОШ» центр располагается в 2 кабинетах. В одном выделены функциональные зоны для изучения учебных предметов «Технология», «Информатика», «ОБЖ». Другой кабинет представляет собой помещение для проектной деятельности, включающее зону коворкинга, шахматную гостиную и медиазону.

Создание центров в сельских территориях позволит обеспечить возможность для всех обучающихся изучать образовательные программы различной направленности: цифровой, естественнонаучной и гуманитарной.

Кроме того, приобретаемое оборудование поможет разработать и внедрить в центрах дистанционные образовательные программы для определённых категорий обучающихся, в том числе в сетевой форме.

Фотохроника

15 января 2020 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
ГИА - 2019
Всероссийская олимпиада школьников - 2019-2020
Внимание - профилактика гриппа!
Культур­ный марафон
Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"
Безопасный интернет - детям
ШКОЛА ОТВЕТСТВЕННОГО РОДИТЕЛЬСТВА