System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание / / Портал образования ЧР

В МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание
Дата: 24.10.2019

Родительское собрание – одна их важнейших форм взаимодействия школы с родителями.

24 октября 2019 года в МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание. По основному вопросу мероприятия, с публичным докладом   за 2018 -2019 учебный год, выступила директор МБОУ «Яльчикская СОШ»  Васильева Л.Н. В своем выступлении она ознакомила присутствующих с деятельностью школы за отчетный период и перспективами развития общеобразовательной организации на текущий учебный период.

О соблюдении правил дорожного движения и контроль за поведением несовершеннолетних на дорогах рассказал Сергеев А.А., лейтенант полиции, инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО МВД «Комсомольский».

На тему «Анализ о состоянии преступности среди несовершеннолетних на территории Яльчикского района» выступила Егорова Л.Л., капитан полиции, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский».

Об отрицательных последствиях использования устройств мобильной связи на здоровье детей подробно рассказала  Горшкова Венера Андреевна, педиатр  Яльчикской ЦРБ.

Только сотрудничество и сотворчество школы с родителями может привести реальную пользу в деле воспитания детей.

В ходе собрания  родители и педагогический коллектив пришли к следующему решению :

1. Продолжить работу родителями по регистрации и заполнению заявки в Навигаторе дополнительного образования детей.

2. Провести в каждой семье беседы с детьми по вопросам ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, с рисками и способами защиты от противоправных посягательств в сети Интернет; установить родительский контроль на компьютеры детей.

3. Повысить требовательность родителей по вопросу профилактики правонарушений среди детей. Уделять больше значение в семье вопросам профилактики правонарушений и требованиям к сохранению жизни и здоровья детей и подростков.

Прием в 1 класс будущего учебного года
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Федеральный проект "Билет в будущее"