System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всемирный день ребенка в начальных классах МБОУ «Яльчикская СОШ» / / Портал образования ЧР

Всемирный день ребенка в начальных классах МБОУ «Яльчикская СОШ»
Дата: 20.11.2019

Ежегодно 20 ноября отмечается международный праздник - Всемирный день ребенка. Это день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Всемирный день ребенка отмечаются во всех школах.

Всемирный день ребенка!!!

Важный праздник, чудный день!
День не взрослых, день детей!

Дети – это счастье наше!
Дети делают мир краше!

И обязаны взрослые позаботиться,
Чтобы было у детей все, что хочется!

Все знают фразу «Дети – цветы жизни». Хоть она и банальна, но содержит глубочайший смысл, так как Дети – это наше будущее. Задача родителей и школы - обеспечить детям условия, чтобы они росли здоровыми, стали образованными и достигли больших успехов в жизни, научились любить окружающий мир и стремились к прекрасному, а также стали личностью, надеждой и опорой настоящего и будущего общества.

Вся неделя в  МБОУ «Яльчикская СОШ»  была посвящена этой важной теме. Первоклассники провели конкурс рисунков «Я имею право на…». В своих рисунках дети выражали радость за мирное небо и счастливое будущее.

Обучающиеся 1 «В» класса побывали в школьной библиотеке и провели урок «Сегодня – день ребенка». Во 2-ых классах были проведены классные часы на следующие темы: «Права и обязанности ребенка»,  «Права детей», «20 ноября – Всемирный день ребенка. Права ребенка». С третьеклассниками учителя провели беседы об их правах в доступной игровой форме. Классные руководители четвертых классов организовали круглый стол на тему «Мои гражданские права». Были перечислены и обсуждены личные права граждан РФ, приведены примеры нарушений гражданских прав среди обучающихся. Ребята бурно обсуждали о правах родителей и детей.

Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"
Прием в 1 класс будущего учебного года
Федеральный проект "Билет в будущее"