System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Любопытство ценою в жизнь / / Портал образования ЧР

Любопытство ценою в жизнь
Дата: 21.11.2019

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» библиотекари центральной библиотеки МБУК «ЦБС Яльчикского района» с учащимися 8«б» класса Яльчикской средней общеобразовательной школы провели профилактическую беседу «Любопытство ценою в жизнь».

Еще несколько лет назад наркотики воспринимались как некий соблазн, противостоять которому человеку по силам и одному. Сейчас ситуация кардинально  изменилась. Мы осознали всю опасность и пагубность наркомании, необходимость активной борьбы с ней. Это зло надо искоренять всем миром. Ведь одного грамма героина достаточно для суточной потребности двум-трем десяткам начинающих наркоманов, среди которых – и это особенно страшно! – молодые люди. Действительно, наше будущее под угрозой.

Курение табака, пьянство и алкоголизм, токсикомания, наркомания – явления одного ряда.

Наркотические вещества — это вещества, способные воздействовать на центральную нервную систему изменяя химическим путем течение нервных процессов и в первую очередь – в зонах подкрепления.

В результате возникают приятные для человека ощущения и переживания, так же могут вызывать нарушения восприятия, расстройства сознания. Обо всем по своему, ребята высказывали и утверждали свое мнение, умение постоять за себя и отстоять свою позицию.  Просмотр электронной презентации «Нет наркотикам!» позволяет информировать молодежь о смертельной опасности наркотиков, воспитывать позитивное отношение к спорту, здоровому досугу, познавательному чтению.

Прием в 1 класс будущего учебного года
Федеральный проект "Билет в будущее"
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей