System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся и педагогические работники школы приняли участие в юридическом диктанте / / Портал образования ЧР

Дата: 06.12.2019

В уникальном проекте, призванным исследовать уровень правовой грамотности граждан Российской Федерации, а также дать возможность каждому пройти тестирование и получить результат своих индивидуальных знаний в сфере права, участвовали 6 декабря 2019 года обучающиеся и педагогические работники МБОУ «Яльчикская СОШ».

На региональной площадке, сформированной на базе общеобразовательной организации, прошел очный этап III Всероссийского правового (юридического) диктанта. В актовом зале школы собрались более пятидесяти знатоков и любителей права. Зарегистрировавшись на сайте юридического диктанта в онлайн-режиме, им предстояло ответить на 40 вопросов из разных отраслей права: конституционной, административной, уголовной, процессуальной, гражданской, семейной, жилищной, предпринимательской, трудовой, защиты прав потребителей.

По окончании юридического диктанта каждый участник получил сертификат участника III Всероссийского правового (юридического) диктанта с указанием количества набранных баллов.

Для справки:

Всероссийский правовой (юридический) диктант проходит с 2017 года. Соорганизаторами диктанта являются Ассоциация юристов России и «Деловая Россия», партнерами выступают Министерство иностранных дел Российской Федерации, ФГБУ «Редакция «Российской газеты», Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Европейская юридическая служба.

Прием в 1 класс будущего учебного года
Федеральный проект "Билет в будущее"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"