System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Профилактические встречи очень важны для подрастающего поколения / / Портал образования ЧР

Профилактические встречи очень важны для подрастающего поколения
Дата: 06.12.2019

Жизнь - это прекрасное и долгое путешествие, которое может стать опасной экспедицией или же приятной прогулкой. Наркотики известны каждому человеку, только о последствиях не всегда задумываемся и знаем.

Сегодня, 6 декабря 2019 года, врач психиатр–нарколог БУ «Яльчикская ЦРБ» Шакова Р.Н.  и педагог-психолог ППМС - центра Сайкина Л.А. провели с обучающимися МБОУ «Яльчикская СОШ» беседу на волнующие детей вопросы: как важно вести здоровый образ жизни и бережно относится к своему здоровью, об опасности употребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

«Мало кто знает, как употребление того или иного запрещенного вещества влияет на молодой и не до конца сформированный организм и чем заканчивается для подростка, на первый взгляд,  безобидный прием наркотических веществ»,- отметила Шакова Р.Н. Доступно объяснила о том, какие изменения в организме человека происходят при употреблении наркотиков, алкоголя и никотина.

Сайкина Л.А. рассказала подросткам не только о проблеме наркомании, курения и алкоголизма, но и об уголовной и административной ответственности за совершение различных правонарушений.

Данные профилактические встречи очень важны для подрастающего поколения. Ведь употребление наркотиков – это глобальная проблема нашего времени, которая затронула все человечество.

Дорогие школьники! Не употребляйте наркотики, не курите, не губите свою жизнь! Вместо этого давайте заниматься, спортом, который не вредит здоровью, а укрепляет его!

Прием в 1 класс будущего учебного года
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"
Федеральный проект "Билет в будущее"