System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Интересно и с пользой проводят время ребята в пришкольном лагере «Романтики» при МБОУ «Яльчикская СОШ» / / Портал образования ЧР

Дата: 18.06.2021

Интересно и с пользой проводят время ребята в пришкольном лагере «Романтики» при МБОУ «Яльчикская СОШ». Утром маленькими «ручейками» стекаются они в школу. Веселая зарядка, проведенная на улице, очень полезна для детей. После завтрака в отрядах были проведены минуты здоровья «Наш организм». В настоящее время острой проблемой является укрепление здоровья и занятости детей школьного возраста в летний период. Это вызвано комплексом причин: нестабильное социально-экономическое положение в стране, общим ростом заболеваемости населения, ростом наркомании и алкоголизма, табакокурения, безнадзорности детей младшего и среднего школьного возраста и др.  Процесс оздоровления в летнем оздоровительном лагере должен быть направлен на сохранение здоровья и его укрепление. Занятие спортом – это не только метко бить по мячу или бежать быстрее всех. Самое важное - это закалка характера, воли, моральных качеств, это сила, энергия, дисциплина, красота, здоровье. Летние каникулы являются наиболее благоприятным периодом для организации оздоровления. Рационный режим питания, занятия физической культурой и спортом, полноценное использование закаливающих факторов: солнца, воздуха, воды.

18 июня воспитанники 2 отряда приняли участие в сдаче норм ГТО. С приветственным словом перед участниками выступил учитель физкультуры Александров Сергей Всеволодович. Участники продемонстрировали свои умения в поднятии туловища из положения лежа на спине, упражнении на гибкость, прыжках в длину с места, челночном беге и беге на 30 метров и на 1000 метров. По итогам выполнения нормативов все участники показали хороший уровень физической подготовки. Они успешно прошли предложенные им испытания нормативов комплекса ГТО.

Желаем всем дальнейших спортивных успехов, чтобы занятия физической культурой и спортом были увлекательными и полезными для всех.

Прием в 1 класс будущего учебного года
Федеральный проект "Билет в будущее"
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей