System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошли первые занятия в агроклассе / / Портал образования ЧР

баннеры
В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошли первые занятия в агроклассе
Дата: 18.10.2021

16 октября 2021 года в МБОУ «Яльчикская СОШ» прошли первые занятия в агроклассе - специализированный класс естественнонаучного и инженерного направлений. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией работа со школьниками была проведена в дистанционном формате, что не помешало опытным преподавателям Чувашского государственного аграрного университета  организовать интересные и продуктивные занятия.

Занятия курсов дополнительного образования «Биологические закономерности» состоят из четырех лекционных и практических занятий, остальные 26 часов ребята на протяжении учебного года будут заниматься в СДО (система дистанционного обучения). На сегодняшнем занятии обучающиеся  10  агрокласса с Обуховой Анастасией Вячеславовной изучили тему «Клетка как биологическая система».

Занятия по курсу «Решение задач повышенной сложности по физике» провел Антон Викторович Степанов. Очень богатый курс по содержанию будут изучать обучающиеся агрокласса в течение данного учебного года, состоящего из лекционных и практических занятий. Сегодня ребята с удовольствием занимались с Антоном Викторовичем и бурно обсуждали решение задач по теме: «Кинематика».

Правильно питайся - здоровья набирайся!
Воспитательная работа в школе
<Декабрь 2021>