Яльчикская школа гордится такой замечательной ученицей!

В День Весны и Труда на главной площади села Яльчики состоялось большое праздничное мероприятие. По доброй традиции в этот день в округе чествуют лучших тружеников округа, разместив их фотографии на Доску почета.

На Доску почета занесены имена тех, чей весомый вклад в развитие Яльчикского муниципального округа заслуживает глубокое уважение и признательность общественности. Среди них работники отрасли сельского хозяйства, промышленности, экономики и финансов, образования и здравоохранения, муниципальной службы, культуры и спорта, обучающиеся школы.

С поздравлениями к гостям мероприятия обратился глава Яльчикского муниципального округа Левый Л.В. В своем выступлении глава округа отметил, что сегодня мы чествуем тех, кто достиг высоких результатов в работе, внес весомый вклад в развитие и процветание своего округа. Каждый – наша гордость и достояние.

В каждой российской школе есть такие ученики, которых можно назвать яркой личностью. Они своей старательной учёбой, активной жизненной позицией, успехами в творческих и исследовательских конкурсах, в спортивных соревнованиях, общественно-значимых делах проявляют себя больше всех, тем самым вписывая своё имя в историю школы.  Одна из таких учеников – Окружнова Светлана Леонидовна, обучающаяся 11 «к» класса Яльчикской средней школы. Ее фотография заслуженно заняла свое место на Доске почета среди двадцати фотографий профессионалов своего дела. В школе Светлана зарекомендовала себя как любознательная, всесторонне развитая, интересующаяся всем ученица. Она отличается оригинальностью мышления, хорошей памятью, широким кругозором, нестандартностью подхода к решению задач и проблем. На протяжении всех лет обучения Света ежегодно участвует во Всероссийских олимпиадах школьников и становится победителем или призером разного уровня. Она трижды становилась полуфиналисткой всероссийского конкурса «Большая перемена», победителем в номинации «Спортсмен года» республиканского конкурса «Ученик года – 2023». И это лишь некоторые ее достижения.

Школа гордится такой замечательной ученицей! Весь коллектив и обучающиеся Яльчикской школы поздравляют Окружнову Светлану и желают дальнейших творческих успехов.