Обучающаяся 6а класса МБОУ Яльчикская СОШ - победитель республиканского конкурса творческих работ "Без срока давности"

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс памятных мероприятий.

В СОШ 27 г.Чебоксары в этот день состоялось награждение победителей республиканского конкурса творческих работ "Без срока давности"

Министр образования Чувашской Республики Дмитрий Анатольевич Захаров вручил Грамоты победителям, призерам  и Благодарности руководителям за подготовку призеров. Обучающаяся 6а класса МБОУ Яльчикская СОШ Муратова Мария удостоилась этой чести. К слову сказать, она в данный момент находится на профильной смене в Артеке. Дмитрий Анатольевич вручил Благодарность за подготовку победителя регионального этапа ее руководителю -  учителю русского языка и литературы Сусметовой Т.Ф.