В Яльчикской школе продолжаются субботники по очистке территорий

В МБОУ «Яльчикская СОШ» продолжается весенний субботник. Цель данного мероприятия – воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, пропаганда антимусора, привлечение внимания молодежи к проблеме загрязнения сельской местности и всей земли.

25 апреля  дружный и слаженный коллектив учащихся и педагогов Яльчикской школы с энтузиазмом и самоотдачей в очередной раз провел большую работу по очистке парка от веток, сучьев и сухой листвы. Вооружившись граблями, метлами и мусорными мешками, быстро навели чистоту и порядок. Самые сильные наши мальчишки спиливали сухие ветки и уносили их на задний двор. Убирали мусор с шутками. Настроение замечательное. Субботник прошёл плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Благодарим всех участников — педагогов, работников школы и учеников, за вклад в общее доброе дело, за активное участие и совместный труд!