System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: О создании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Яльчикского района / / Портал образования ЧР

баннеры
Дата: 26.03.2020

Чёваш Республики

Елч.к район.

Елч.к район

администраций.

ХУШУ

2020=?мартён19 -м.ш. №38-р

Елч.к ял.

Чувашская Республика

Яльчикский район

Яльчикского района

«19»марта 2020г. №38-р

село Яльчики

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях принятия необходимых организационно-распорядительных мер на территории Яльчикского района Чувашской Республики:

1. Создать оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Яльчикского района Чувашской Республики (далее – Оперативный штаб).

2.Утвердить:

2.1.Состав Оперативного штаба согласно приложению №1;

2.2. Положение об Оперативном штабе согласно приложению №2;

2.3. План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) согласно приложению №3 (далее – План).

3. Структурным подразделениям администрации Яльчикского района Чувашской Республики, подведомственным организациям и учреждениям приступить к исполнению Плана незамедлительно.

4.Организационно-техническое обеспечение деятельности Оперативного штаба возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Леонарда Васильевича.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Яльчикского района Н.П. Миллин

УТВЕРЖДЕН

распоряжением администрации Яльчикского района

Чувашской Республики

от 19.03.2020 № 38-р

СОСТАВ

оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Яльчикского района Чувашской Республики

Миллин Н.П.

глава администрации Яльчикского района Чувашской Республики (руководитель Оперативного штаба)

Левый Л.В.

первый заместитель главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района (заместитель руководителя Оперативного штаба)

Такмакова О.Б.

начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе (заместитель руководителя Оперативного штаба, по согласованию)

Алексеев А.К.

начальник отдела полиции по Яльчикскому району межрайонного отдела Министерства внутренних дел России "Комсомольский" (по согласованию)

Афанасьев В.З.

глава администрации Большеяльчикского сельского поселения (по согласованию)

Баймушкин Д.В.

начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных" Госветслужба Чувашии

(по согласованию)

Рыбкин В.М.

начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Чувашской Республики

Смирнова А.Г.

глава администрации Яльчикского сельского поселения (по согласованию)

Уркова Н.В.

главный врач бюджетного учреждения "Яльчикская ЦРБ" Минздрава Чувашии (по согласованию)

_____________

Правильно питайся - здоровья набирайся!
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Воспитательная работа в школе
Федеральный проект "Билет в будущее"
<Сентябрь 2021>