System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Фестиваль ГТО "Отцы и дети" в МБОУ "Яльчикская СОШ" / / Портал образования ЧР

Фестиваль ГТО "Отцы и дети" в МБОУ "Яльчикская СОШ"
Дата: 29.11.2019

28 ноября 2019 года в МБОУ «Яльчкская СОШ» на базе ФОК «Улап»  состоялся фестиваль ГТО «Отцы и дети» в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни». На празднике спорта собрались дружные семейные команды в составе отцов и детей, так как мероприятие прошло под активным участием Совета отцов МБОУ «Яльчикская СОШ».  Данное мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни семей с детьми, продвижение совместного семейного досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче норм ГТО.

Директор школы Л.Н.Васильева поздравила всех участников мероприятия с открытием праздника спорта и здорового образа жизни. Она поблагодарила родителей за воспитание в детях любви к спорту и демонстрацию положительного примера. В завершение пожелала участникам фестиваля продолжать вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Главный судья Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района П.В.Смирнов ознакомил всех с видами испытаний, которые должны пройти как отцы, так и дети.

Далее участники приступили к сдаче норм ГТО. Всем участникам необходимо было выполнить наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине и прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

По результатам насыщенного спортивного дня состоялась церемония награждения спортивных команд, показавших лучшие результаты. В группе папа и ребенок (девочка) II ступени первое место заняла семья Карповых ( Юлия и Вячеслав Геннадиевич), папа и ребенок (мальчик) – семья Антоновых (Руслан и Сергей Александрович). На втором месте – семьи Мисяковых ( Виктория и Андрей Владимирович) и Григорьевых ( Никита и Валерий Николаевич), на третьем – семьи Петровых (Юлия и Евгений Витальевич) и Багадеровых (Кирилл и Алексей Петрович).

Также были отмечены папы и  дети, показавшие лучшие результаты при сдаче норм ГТО.

На I месте  среди детей II возрастной категории заняли: Карпова Юлия, Багадеров Кирилл;

II место – Петрова Юлия, Григорьев Никита;

III место – Мисякова Виктория, Ершов Богдан.

Среди пап лучшие результаты показали:

Мисяков А.В. – I место;

Антонов С.А. – II место;

Иванов П.П. – III место.

Праздник спорта прошел весело, а главное, по – семейному, тепло.

Прием в 1 класс будущего учебного года
Федеральный проект "Билет в будущее"
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Пришкольный оздоровительный лагерь "Романтики"